LIP

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 710EUR
LIP
MONTRE DE GOUSSET en or jaune, anse en or rose. 2 cadrans, dos en or guilloché et chiffré EJ, cadran en émail blanc (fêle en bas du cadran). Fonctionnement non garanti. Poids brut : 90,7 g.
Mes ordres d'achat