MUST DE CARTIER

Lot 45
Estimation :
800 - 900 EUR
MUST DE CARTIER
Modèle "21". MONTRE BRACELET de dame en acier, le boîtier rond, le cadran en argent signé "Must de Cartier", la lunette sertie de chiffres romains, couronne de remontoir ornée d'un saphir cabochon, le bracelet en acier à boucle déployante. Mouvement quartz. Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat