Parure comprenant une bague et une paire... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Parure comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles en or jaune serti d' ébène taillé et d'une émeraude taille poire. Poids brut : 7,4 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat