BAGUE en or gris serti d'un saphir taille... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE en or gris serti d'un saphir taille coussin (4,26 cts) épaulé de diamants baguettes. Poids brut : 4,40 g. TDD : 52 Légère égrisure sur le feuilletis de la gemme. Traitement thermique.
Mes ordres d'achat