BAGUE "marguerite" en or jaune 18k serti... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
1700 - 1800 EUR
BAGUE "marguerite" en or jaune 18k serti d'un diamant central taille ancienne dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids brut : 4,6 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat