BAGUE en or jaune ornée au centre d'un saphir... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
BAGUE en or jaune ornée au centre d'un saphir ovale en serti clos épaulé de deux petits diamants. Poids brut : 3,7 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat