BAGUE solitaire en platine et or gris serti... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BAGUE solitaire en platine et or gris serti d'un diamant (env. 1,30 ct). TDD : 53 Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat