BAGUE en or jaune serti d'un diamant rond... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE en or jaune serti d'un diamant rond taille brillant (env. 0,30 ct) épaulé par quatre diamants brillantés. Poids brut : 3g. TDD : 51
Mes ordres d'achat