BAGUE demi jonc en or jaune 18k pavé de diamants... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE demi jonc en or jaune 18k pavé de diamants taille brillant en serti rail (1,20 ct), orné au centre de trois diamants taille princesse (0,29 ct). Poids brut : 5,7 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat