Lot 9
250 - 300 €
Résultat : 220 €

Pendulette d'officier britannique de forme "boule" en laiton et verre loupe, cadran émaillé blanc à chiffres romains portant l'inscription Matchless - West end watch co". Mouvement dit "squelette"visible par l'arrière avec platine signée et remontoir supérieur. Circa 1910. Diam. 5,5 cm. En état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat