François CHEVALIER (Lyon 1942) L'Arrivée... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
François CHEVALIER (Lyon 1942) L'Arrivée à l'hôtel Encre de Chine, aquarelle et lavis. Titré, daté 89 et monogrammé en bas à droite. Encadré, 20 x 26 cm.
Mes ordres d'achat