François CHEVALIER (Lyon 1942) Fier comme... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
130 - 230 EUR
Résultat : 130EUR
François CHEVALIER (Lyon 1942) Fier comme etc…etc… (Amilcar CGSS) Aquarelle, encre de Chine et lavis, titré, monogrammé et daté 02 en bas à droite. Encadré. 21 x 28 cm.
Mes ordres d'achat