Cheval cabré Sujet automobile signée C.Darel,... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Cheval cabré Sujet automobile signée C.Darel, bronze argenté. Accidents et manques. Représente un cheval cabré.
Mes ordres d'achat