Deux voitures de pompier, grande échelle: V.B.... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux voitures de pompier, grande échelle: V.B. (Victor Bonnet) Camion porte échelle à moteur mécanique. L: 39 cm. C.R. (Charles Rossignol) Camion porte échelle à moteur mécanique avec 3 pompiers. L: 40 cm. Accidents et manques aux deux véhicules
Mes ordres d'achat