GAMY (Présumée Marguerite Montaut) Grand... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
GAMY (Présumée Marguerite Montaut) Grand Prix de l'A.C.F 1913, Boillot le gagnant sur Peugeot, Pneus Pirelli, Carburateur Claudel Lithographie en couleur, rehaussée à la gouache. Signée en bas à gauche. Mabileau & Co, Paris, Copyright 1913. 42 x 86 cm.
Mes ordres d'achat