Renault en course -Lithographie éditée par... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
130 - 200 EUR
Renault en course -Lithographie éditée par Renault Frères. 24x30 cm., encadré Elégantes en automobile au bord de la mer -Lithographie rehaussée, non signée, mauvais état. 15x21 cm. encadré -Au bord du lac en automobile Dessin sur soie. 20x32 cm. encadré -Chauffard en Bretagne Lithographie Signée Géo... en bas à droite. 20x39 cm. encadré
Mes ordres d'achat