François CHEVALIER (Lyon 1942) Masque avant... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
François CHEVALIER (Lyon 1942) Masque avant (Amilcar à radiateur caréné) Aquarelle, crayon et lavis. Titré et monogrammé en bas à droite. Encadré, 19 x 27 cm.
Mes ordres d'achat