Géo HAM (Georges Hamel, 1900-1972) “Amilcar... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Géo HAM (Georges Hamel, 1900-1972) “Amilcar en Vitesse” sur l’anneau de Linas -Montlhéry Lithographie signée en bas à droite. Contresigné au crayon en marge en bas à droite. Copyright Barateau Courteau & Cie, éditeurs à Paris. Encadrée, 52 x 72 cm.
Mes ordres d'achat