Gardien d'oies et Automobile -Lithographie,... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Gardien d'oies et Automobile -Lithographie, signée V. Spah...en bas à droite. 16x36 cm. encadré -John Hassall (1868-1948) Pip Pip Estampe signée en bas à droite, titrée au milieu en marge en bas. Copyright 1927 par Lawrence & Jellicoe. 46x32 cm, encadré -E.L. Lessieux: Tourisme en automobile Deux petites estampes signées en bas à gauche. Chaque: 17x23 cm, sous verre -Bernard Boutet de Monvel (1881-1949) Aux Courses Lithographie éditée par Delaunay Belleville, signée en bas à gauche. 15x17 cm. encadré -Georges Scott (1873-1943) Fournier sur Mors Gravure, Paris Berlin 1901. 25x19 cm. Encadré en ovale, détourée.
Mes ordres d'achat