Louis BERGER Voiture et personnages sur... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Louis BERGER Voiture et personnages sur scène Aquarelle et encre de Chine représentant un coupé chauffeur Lloyd vers 1920 entouré de personnages, sur une scène de théâtre (Ballets Russes ?). Signé en bas à gauche. Encadré. 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat