Ernest MONTAUT (1878- 1909) Targa Florio... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Ernest MONTAUT (1878- 1909) Targa Florio - 1908- 1er Trucco sur voiture Isotta-Fraschini Lithographie signée E. Montaut et titrée (effacé)- en bas à gauche. Copyright M & M à Paris. Encadrée, 43 x 87 cm. Insolée
Mes ordres d'achat