L. Sabattier (1863-1935) Perdus -Estampe... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
120 - 170 EUR
L. Sabattier (1863-1935) Perdus -Estampe signée en bas à droite, titrée au milieu en bas en marge. 58x59 cm. encadré Baxon Coupe Gordon Bennett 1904. -Lithographie de Théry sur sa Brasier. Signé en bas à droite, titré au milieu en bas. 43x69 cm. encadré
Mes ordres d'achat