Michel LECOMTE (Né en 1935) Jean-Pierre... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Michel LECOMTE (Né en 1935) Jean-Pierre Jaussaud Lithographie signée en bas à droite au crayon par l'artiste et datée 97. Hommage à Jean Pierre Jaussaud, 35 ans de courses Automobiles. Dédicacé par J.P Jaussaud au dos au stylo noir. Encadrée, 36,5 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat