Harry ELIOTT (1882-1959) 2 lithographies... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Harry ELIOTT (1882-1959) 2 lithographies signées Harry Eliott. - Jenatzy sur sa voiture Mercédès gagnant de la coupe Gordon -Bennett. Lithographie signée en bas à droite. Encadrée, 27 x 72 cm. - Scène de chasse. Signée en bas à droite. Encadrée, 23 x 27 cm.
Mes ordres d'achat