Lot 44
Estimation :
80 - 130 EUR

Insignes Abarth, Ghia….
- Insigne émaillé des Automobiles Abarth & C. L: 9cm. Perçage non d'origine.
- Insigne émaillé Ghia, H: 3,7cm.
- Epingle à cravate, fabrication contemporaine Mille Miglia.
- Ancienne épingle à cravate Pininfarina. Manque l'épingle. H: 2,2 cm.
Mes ordres d'achat