Lot 34
Estimation :
120 - 170 EUR

Poursuite & Country
-Lithographie signée en bas à droite A.Melymk, Dietrich & Co éditeurs, titrée en bas à gauche. Encadrée 43 x 88 cm.
- Lithographie signée L.Thackeray, signée en bas à droite, titrée en marge en bas à gauche. Copyright par Hills company, London. Encadrée 58 x 84 cm.
Mes ordres d'achat