Tamara De LEMPICKA ( 1898- 1980) Auto Portrait Oeuvre... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Tamara De LEMPICKA ( 1898- 1980) Auto Portrait Oeuvre de Tamara de Lempicka reproduite sur le fond d'un plat. Numéroté 35/2000, signée au dos , édité par Arts Orbis en Allemagne. Complet de son certificat d'authenticité. Dim: 28,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat