David KLOKER ERENSTRHAL (1629-1698) Portrait... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
4000 - 6000 EUR
David KLOKER ERENSTRHAL (1629-1698) Portrait de dame tenant un coquillage Toile Hauteur : 76 cm Largeur : 62 cm Provenance: Collection Hellström, Exposition: Les artistes Suédois en France au XVIIIè, chateau de Versailles 1945, n°18, La Suède et Paris, Avril-juin 1947, Musée Carnavalet, N° 119. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat