École italienne du XVIIIème siècle Cesar... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
3200 - 3500 EUR
École italienne du XVIIIème siècle Cesar imperator Statuette en bronze à patine brune H. : 24,5 et socle en bois H. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat