Miroir avec encadrement en marqueterie de... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Miroir avec encadrement en marqueterie de bois indigènes à décor de rinceaux dans des réserves. Sud de la France, XVIIe siècle Hauteur : 59 cm – Largeur : 54 cm
Mes ordres d'achat