Grande table en noyer teinté de forme rectangulaire... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grande table en noyer teinté de forme rectangulaire à angles abattus, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur un piétement à gaines quadrangulaires , (accidents et restaurations). Italie, XVIIIe siècle. H : 76 cm, L : 194 cm, P : 113 cm
Mes ordres d'achat