Grand rafraîchissoir en cuivre de forme ovale... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Grand rafraîchissoir en cuivre de forme ovale à décor de godrons et frise d’oves, prises à enroulement. Italie, XVIIe siècle Hauteur : 20 cm - Longueur : 64 cm – Largeur : 42,5 cm (traces de soudures)
Mes ordres d'achat