Deux plaques sculptées représentant La présentation... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
700 - 800 EUR
Deux plaques sculptées représentant La présentation au temple et L’adoration des anges pendant la fuite en Égypte Travail du XVIIème siècle Haut. 5,8 cm – Larg. 9 cm
Mes ordres d'achat