Sellette en noyer à fût en colonnes torses... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Sellette en noyer à fût en colonnes torses inversées avec nœud médian, plateau circulaire bordé d’une moulure, base circulaire moulurée reposant sur des pieds en boules aplaties. XVIIe siècle Hauteur : 89 cm (petits rebouchages)
Mes ordres d'achat