Grand coffret en bois doré, à décor de rinceaux... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand coffret en bois doré, à décor de rinceaux et mascarons, le couvercle à décor d’un lion, reposant sur des pieds en griffe , (éclats). Italie, XIXe siècle. H : 50 cm, L : 63 cm, P : 36 cm
Mes ordres d'achat