École italienne du XVIème siècle Bacchus... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École italienne du XVIème siècle Bacchus enfant accompagné d’un putto Bas-relief en marbre blanc H. 57,5 x L. 48 cm Accident et restauration
Mes ordres d'achat