Esquisse en terre-cuite représentant une... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Esquisse en terre-cuite représentant une tête d’homme barbu, (accidents). XVIe -XVIIe siècle. H : 23 cm
Mes ordres d'achat