COMMODE de forme rectangulaire en placage... - Lot 313 - Osenat

Lot 313
Estimation :
4000 - 4500 EUR
COMMODE de forme rectangulaire en placage d’acajou ouvrant en trois tiroirs en façade et un tiroir en ceinture, montants à têtes d’Egyptiennes en bronze doré ciselé. Elle repose sur une plinthe à ressauts, côtés à ressaut, dessus marbre blanc. Début du XIXe siècle H : 95 – L : 125 – P : 62 cm
Mes ordres d'achat