PIERRE ET GILLES (FRA/ NÉS EN 1950 ET EN... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
2100 - 2300 EUR
PIERRE ET GILLES (FRA/ NÉS EN 1950 ET EN 1953) Coeur (Miroir d'artiste) signé et numéroté 'pierre gilles 97/99' et avec l'étiquette 'Editions Stéphane Klein & TAT Arts' (au revers) tirage numérique original inséré dans un caisson lumineux en forme de coeur à miroir sans tain 68 x 77 cm. Réalisé en 2004, dans une édition de 99 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat