CATHERINE LOPES-CURVAL (Née en 1954) L’Enlèvement,... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
CATHERINE LOPES-CURVAL (Née en 1954) L’Enlèvement, 1984 Technique mixte sur toile Signé et daté au dos 162 x 130 cm
Mes ordres d'achat