XAVIER ALVAREZ (Né en 1949) Chat furtif Bronze... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
XAVIER ALVAREZ (Né en 1949) Chat furtif Bronze à patine noire Signé, Ed. 7/8 Hauteur : 32 cm - Longueur : 64 cm
Mes ordres d'achat