JEAN-MICHEL OTHONIEL (FRA/ NÉ EN 1964) Miroir... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 2 875EUR
JEAN-MICHEL OTHONIEL (FRA/ NÉ EN 1964) Miroir nuage Signé et numéroté ‘Othoniel ‘27/99’ (au revers, sur le carton de montage) verre soufflé, argenté et peint à l’acide, dans son cadre conçu par l’artiste Avec cadre: 82 x 62 cm. Composition: 79 x 59 cm Exécuté en 2004 dans une série de 99 exemplaires numérotés, chacune une variation unique.
Mes ordres d'achat