ROBERT COMBAS (FRA/ NÉ EN 1957) Qui c’est... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Résultat : 4 000EUR
ROBERT COMBAS (FRA/ NÉ EN 1957) Qui c’est qu’a dit que ça que je faisais c’est moche ? signé et daté ‘Combas 2004’ (en bas à droite), signé de nouveau et numéroté ‘Combas 47/99’ (au revers) miroir sérigraphié monté sur aluminium 92,5 x 59,8 cm Exécuté en 2004 dans une édition de 99 exemplaires numérotés Exposition : Lyon, Musée d’art contemporain de Lyon, Robert Combas, Greatest Hits, février-juillet 2012.
Mes ordres d'achat