HERVÉ TÉLÉMAQUE (HTI-FRA/ NÉ EN 19937) L'amour... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
3300 - 3600 EUR
HERVÉ TÉLÉMAQUE (HTI-FRA/ NÉ EN 19937) L'amour signé des initiales et titré 'H.T. L'amour' (sur chaque face du pot), signé de nouveau, numéroté et avec la marque d'éditeur 'Editions Stéphane Klein H. Télémaque 4/8 H.T.' (en dessous) pot en céramique peinte et émaillée Hauteur: 39.5 cm. / Largeur 30 cm. / Profondeur: 30 cm. Réalisé en 2009 dans une édition de 9 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat