HASSAN EL GLAOUI (1924-2018) Cavaliers, fond... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 625EUR
HASSAN EL GLAOUI (1924-2018) Cavaliers, fond bleu Huile sur panneau Signé en bas à gauche 54 x 76 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat