"CLAUDE VENARD (1913-1999) Nature morte aux... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 500EUR
"CLAUDE VENARD (1913-1999) Nature morte aux fruits et au vase Huile sur toile Signé en bas à gauche 100 x 100 cm Sur le châssis : étiquette Galerie Romanet, Rive Gauche ""Venard, N°302, les deux citrons"""
Mes ordres d'achat