ÉMILE GRAU-SALA (1911-1975) Scène d'intérieur,... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
5000 - 5500 EUR
ÉMILE GRAU-SALA (1911-1975) Scène d'intérieur, 1967 Huile sur papier Signé en bas à gauche et daté au dos 26 x 45 cm
Mes ordres d'achat