BERNARD LORJOU (1908-1986) Bouquet Huile... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 5 625EUR
BERNARD LORJOU (1908-1986) Bouquet Huile sur toile Signé en bas à gauche 110 x 81 cm
Mes ordres d'achat