YVES BRAYER (1907-1990) Bergerie au pied... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 625EUR
YVES BRAYER (1907-1990) Bergerie au pied des baux, 1973 Huile sur toile Signé en bas à droite, titré et daté au dos 81,5 x 100 cm Bibliographie : Madame Brayer, Catalogue raisonné, Tome II, n° 3263
Mes ordres d'achat