GEER VELDE VAN (1898-1977) Composition Huile... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
22000 - 25000 EUR
GEER VELDE VAN (1898-1977) Composition Huile sur toile Signé du monogramme en bas à droite 36,5 x 31 cm Avec cadre 51 x 46,5 cm Probablement encadrée par l'artiste
Mes ordres d'achat